Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн

Герб города Руза

Ружане набирают очки

Ружане набирают очки перед первенством страны

С 1 по 7 февраля в столичном спорткомплексе «Ясенево» проходило открытое первенство города Москвы по боксу. Участвовали юноши 1994-1995 годов рождения. Традиционно сильные рузские бойцы в упорных поединках завоевали достойные места.

Первенство по боксуВ этом турнире наш район представляли трое юных боксеров, тренирующихся в молодежно-культурном центре «Тучково»: ученик 9 класса тучковской средней школы Глеб Шугайло и девятиклассники средней школы в Старой Рузе Арби и Амирхан Чекиевы. Каждый из них по результатам поединков занял ступень на пьедестале почета. Амирхан Чекиев стал серебряным призером среди бойцов в весовой категории до 48 килограммов. Глеб Шугайло также выбил из своих соперников «серебро» (весовая категория до 63 килограммов). Ступеньку ниже в этой же весовой категории занял земляк Глеба - Арби Чекиев.

У этих ребят есть самые обоснованные шансы уже в апреле нынешнего года отправиться защищать спортивную честь Рузского района на первенство России в Саратове.

Пожелаем ребятам и их тренеру А.М. Козловскому дальнейших успехов в соревнованиях и новых наград!