Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Господа арендаторы, вас обманывают!


 

Господа арендаторы, вас обманывают!

 

Обратиться с таким заявлением нас заставила тревожная информация, полученная из традиционно «дачных» Бережков, Алтыново и Марково. По нашим сведениям некие доброхоты обращаются к арендаторам дачных участков ну с очень заманчивым предложением. Суть его состоит в том, чтобы каждый из дачников внес по три тысячи рублей и предоставил имеющиеся у него документы «инициативной группе». Последняя, якобы, уже наняла грамотного юриста, который безо всяких проблем оформит земельные участки в собственность. «Удачный» вопрос «Рузский курьер» уже поднимал на своих страницах. Юристы подробно разъяснили людям: в настоящий момент, когда невразумительное уголовное дело еще не закрыто, а земли арестованы, никаких кардинальных перемен в процессе оформления собственности на земельные участки быть не может. Владелец земель, агрохолдинг «Русское молоко» предлагает заключать мировые соглашения, на основании которых в дальнейшем и будут оформляться документы. Причем никаких денег эта юридическая процедура не требует.

Сегодня же ловкачи пытаются собрать с людей деньги на заведомо неосуществимые прожекты. Давайте вспомним, в первый ли раз за все эти годы? Думается, что подобная неопределенная ситуация как раз и устраивает «активистов». Нам же хочется посоветовать арендаторам дачных участков: не поддавайтесь на посулы провокаторов! Не в их силах решить серьезный вопрос сегодня и сейчас. А вот, набить мошну за ваш счет очень даже возможно. Более подробно о существующем положении вещей читайте в ближайшем номере «РК».

Алексей Гамзин

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »