Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Вам поможет народный адвокат


 

Вам поможет народный адвокат

 

В непростое время живем. Да, впрочем, когда оно простое и было. Отличие дня сегодняшнего – в сложнейших хитросплетениях жизненных ситуаций, выбраться из которых поможет лишь грамотный юрист. Закона так много, и многочисленные статьи и параграфы его, дополняя и совершенствуя друг друга, в ум человека неподготовленного вносят тревогу и сумятицу. Предусмотреть все коллизии практически невозможно, и встав пред внезапно вросшим перед тобой, казалось бы, непреодолимым жизненным барьером (вступить в право наследования, оформить дарственную детям, с налогами, наконец, разобраться) мы взываем о помощи. Помощи людей знающих, людей, которым доверяем защиту своих интересов.

Казалось бы, в чем вопрос? Любой адвокат с удовольствием придет вам на помощь, только обратись в соответствующее учреждение. Но сделать это часто нас останавливает прозаический расчет: а стоит ли «овчина» выделки? Гонорары юристов часто ощутимо опережают возможности рядового гражданина. Тогда мы пытаемся свои проблемы решать сами, избегая помощи профессионала. Увы, это так. Есть ли возможность что-либо изменить в этом плане? Коллектив юристов агрохолдинга «Русское молоко» под руководством Антона Хорхевича Аранибара уверенно отвечает: да!

Уже в самое ближайшее время в Рузском районе адвокаты «РМ» собираются организовать БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации для населения. Причем, возможность получить жизненно необходимый совет юриста получат все жители района, независимо от места проживания.  В зданиях офисов хозяйств, входящих в агрохолдинг «Русское молоко» будут развернуты юридические пункты, где квалифицированные адвокаты, не требуя с вас платы за услуги, дадут грамотный и уместный совет. Подробнее с планом юристов агрохолдинга «Рузский курьер» познакомит вас уже в ближайших выпусках.

Соб. инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »