Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

По заслугам и честь


 

По заслугам и честь

 

 

По количеству заслуженных наград труженики агрохолдинга «Русское молоко» заняли ведущие позиции среди трудовых коллективы Рузского района

 

Достижения трудовых коллективов предприятий и организаций Рузского района за прошедший год были вознаграждены на грандиозном празднике в честь Праздника труда в Московской области. Чествование лучших из лучших проходило в субботу, 17 апреля во Дворце культуры и искусств в Рузе.

В зале собрались банкиры и рабочие, чиновники и работники сельского хозяйства, учителя и сантехники, медики и частные предприниматели, милиционеры, в общем, представители самых разнообразнейших профессий, представленных в Рузском муниципальном районе. Их поздравляли первые лица района, и им же посвятили свое творчество солисты ансамбля народного танца «Ружаночка», коллективов «Раз-Бо-Бо» и «Виртуозы» из Тучкова, звучал золотой голос Рузы – певицы Ольги Арутюновой и исполнительницы Ольги Тарасовой.

 

НаграждениеНаграждение

НаграждениеНаграждение

НаграждениеНаграждение

 

В честь подмосковного Праздника труда лучшим работникам организаций и предприятий были вручены дипломы, знаки отличия и благодарности: от губернатора Московской области, областного министерства образования и Мособлдумы, администрации и Совета депутатов Рузского района.

Агрохолдинг «Русское молоко» был, наверное, лидером по числу наград:

* Почетным знаком Московской областной думы «За трудовую доблесть» наградили Геннадия Андреевича Белозерова, генерального директора ОАО «Русское молоко».
* Благодарности губернатора Московской области удостоилась трудовая династия Лебедевых во главе с Лебедевой Зинаидой Григорьевной. Общий стаж работы династии в ОАО «АПК «Космодемьянский» 141 год!
* Благодарственным письмом Мособлдумы - Аранибара Антона Хорхевича, адвоката коллегии адвокатов Московской городской коллегии адвокатов.

Почетной грамоты Совета депутатов Рузского муниципального района удостоились:
* Коллектив молочно-товарной фермы «Еськино» (ОАО «Тучковский»);
* Бригадир Филимонова Татьяна Ивановна;
* Филонов Сергей Николаевич, бригадир молочно-товарной фермы «Старая Руза» (ОАО «Тучковский»);
* Обиход Люсьена Анатольевна, мастер производства цельномолочной и кисломолочной продукции Рузского молочного завода;
* Перевезенцев Алексей Юрьевич, бригадир молочно-товарной фермы «Центральная №1» (ОАО «АПК «Космодемьянский»);
* Мишина Наталья Анатольевна, менеджер по персоналу агрохолдинга «Русское молоко»;
* Амриев Курейш Абдулвахитович, водитель ООО «МТС»;
* Кравченко Маргарита Геннадьевна, заведующая лаборатории приемки Рузского молочного завода;
* Семенов Сергей Сергеевич, механизатор ООО «Прогресс».


Кроме того, вручались награды и за участие в разнообразных профессиональных конкурсах.

Нам приятно отметить, что за победу в районном конкурсе «Лучший репортаж о человеке труда» получил награду – диплом за подписью главы района Олега Якунина - и корреспондент «Рузского курьера» Максим Гамзин. Максима отметили за серию статей под общим названием «Полвека работаем на благо людей» о 50-летнем трудовом пути ОАО «Тучковский» (материал был опубликован в «РК» №11 (373) за 24 марта 2010 года). Мы поздравляем своего коллегу с заслуженной победой! Между прочим, и в прошлом году, и в позапрошлом на аналогичных конкурсах наши корреспонденты тоже завоевывали призовые места.

 

 

День освобождения узников концлагерей

 

Узники

 

В том же Дворце культуры в среду, 14 апреля отмечался Международный День освобождения узников фашистских концлагерей. В программе были выступления лучших творческих коллективов и солистов Рузского района: вокальных ансамблей из Тучкова «Наша песня» и «Раз-Бо-Бо», певицы Ольги Арутюновой. Концерт прошел на ура!

 

Олег Казаков, фото автора и Сергея Морева.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »