Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Символ беззаветного мужества»


«Символ беззаветного мужества»Генеральный директор ОАО «Русское молоко» Геннадий Белозеров:

«Символ беззаветного мужества»

 

 

Есть в нашей жизни особые праздники, которые являются истинными народными, дорогими и значимыми для каждого человека. Важнейшим праздником для страны и всего мира является День Победы.

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Сердечно поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы! 9 мая - это день всенародной гордости и всенародной памяти, символ беззаветного мужества, стойкости, веры и терпения российского народа.

 

Нынешний День Победы особенный, юбилейный. 65-й май пришел на нашу землю, и мы склоняем головы перед нашими отцами и дедами, кто не жалея своей жизни, защищал нас от врага. Мы полны благодарности нашим матерям, труженикам тыла, которые днями и ночами в поле и у станков приближали Победу. Низкий вам поклон за мирное небо, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную землю. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе навсегда останется в наших сердцах. Наш долг - помнить, какой ценой далась Победа в этой страшной войне, чтить память о погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Значение этого подвига никогда не удастся преуменьшить, так же, как никому не удастся переписать историю. Низкий поклон за ваш бессмертный подвиг, терпение и самопожертвование. Пусть ваша жизнь будет долгой и благополучной! Крепкого вам здоровья и бодрости, счастья и добра.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »