Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Детство - пора золотая


 

Детство - пора золотая

 

Веселый праздник, посвященный международному Дню защиты детей, проходил в деревне Нестерово в прошедшее воскресенье, 6 июня. К месту действия выдвигался наш корреспондент.

 

Детство - пора золотая

 

В сельском поселении Старорузское стало хорошей традицией ежегодно собирать в начале лета местных ребятишек и их родителей на праздник беззаботного детства. И на этот раз руководители сельского поселения и культработники тоже не подкачали.

 

Сначала все желающие, причем, совершенно бесплатно, вволю порезвились, попрыгали, подурачились на надувном батуте, установленном на центральной «плешке». Пока дети играли и веселились, артисты готовились к выступлению. Как сказала нам исполняющая обязанности главы Старорузского поселения Ольга Николаевна Ненашева, заявки на участие в концерте подали многие именитые, хотя и совсем юные певцы и танцоры. Это - участники фестиваля «Открой свою звезду», ребята из музыкальной студии санатория «Дорохово» под руководством замечательного рузского музыкального педагога Галины Михайловны Аракеловой, а также солисты и танцоры из Воскресенского сельского клуба.

 

Детство - пора золотаяОльга Николаевна Ненашева со сцены произнесла теплые слова в адрес своих юных земляков и их родителей, пожелала всем веселых беззаботных каникул. Потом бразды правления праздником взяли в свои руки Мальвина и Красная шапочка. Они и играли с детишками, и пели песни со сцены, и, вообще, развлекали публику, как могли.

 

Праздник продолжился выступлением певца Андрея Ченкиевского, который исполнил «Песню мамонтенка» и солистки Юлии Николишиной. В ее исполнении прозвучала песня «Волшебный цветок».

 

В тот день еще много кто выступал со сцены. По общему мнению, праздник удался. А под занавес, что понравилось детям больше всего, их ждало угощение – бесплатное мороженое!

 

Олег Казаков, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »