Пятница, 26 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Сельские танки» опробовали в деле


 

«Сельские танки» опробовали в деле

 

Агрохолдинг «Русское молоко» приобретает новую дорогостоящую технику

 

«Сельские танки» опробовали в делеРадостное событие в агрохолдинге «Русское молоко»: 1 июня в район прибыли два новеньких кормоуборочных комбайна «Дон-680 М» производства ростовского «Ростсельмаша».

 

Наш корреспондент побывал в ООО «МТС», где рабочие разгружали долгожданную технику. Как пояснил «Сельскому курьеру» главный инженер агрохолдинга Валерий Яковлевич Пащенко, кормоуборочные комбайны были приобретены по программе льготного кредитования, действующей в «Россельхозбанке». Условия покупки были таковы: 20 процентов стоимости выплачивает агрохолдинг, 80 процентов – выдает банк в виде долгосрочного кредита. Комбайны «Дон-680 М», к слову, стоят весьма недешево – свыше 3,5 миллиона рублей за машину.

 

«Сельские танки» опробовали в делеРуководство агрохолдинга пока еще не решило, в какое из хозяйств передать комбайны. Они будут пока находиться на территории ООО «МТС». В случае необходимости их будут направлять на те поля хозяйств, где они в данный момент будут больше всего нужны.

 

Между прочим, долго любоваться издалека на комбайны тоже не стали. И тут же было решено проверить их в деле. В ходе объезда полей, который проводился в агрохолдинге «Русское молоко» в прошедший понедельник, 7 июня, технику технику в составе сводного отряда ООО «Машинно-тракторная станция» выводили на поля ОАО «Тучковский».

 

Олег Казаков, фото автора и Сергея Морева.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »