Четверг, 25 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Наша сила в единстве, сплоченности и патриотизме»


 

«Наша сила в единстве, сплоченности и патриотизме»

 

Василий Бойко-ВеликийУважаемые ружане! Сердечно поздравляю Вас с празднованием Казанской иконы Божией Матери и с государственным праздником — Днем народного единства, днем, когда прекратилась Великая смута в нашем Отечестве.

 

Оба эти события для православной Руси связаны неразрывно. Образ Казанской иконы Божией матери всегда был особо чтим нашим народом. К нему обращались в самые тяжкие дни междоусобных войн и лихих набегов многочисленных внешних врагов, пытавшихся поработить русскую землю.

 

К Богородице обращали свой взор русские люди, и не оставляла Царица Небесная наш народ своим заступничеством. Уходили тогда все беды и напасти, а государство Российское становилось еще более крепким и могучим на страх неприятелям.

 

День народного единства — это и дань уважения к отечественной истории, и память о подвиге народного ополчения под руководством Козьмы Минина и Димитрия Пожарского. Тогда, в XVII веке люди разной веры, разных национальностей и сословий сошлись для того, чтобы освободить Отечество от иноземных захватчиков. Единый народный порыв прекратил братоубийственную вой ну и положил начало возрождению и укреплению России.

 

Этот праздник стал отражением славных подвигов русского народа, сила которого всегда была в единстве, сплоченности и патриотизме. И пусть лучшим признанием и памятью их заслуг будет наша самоотверженная служба во имя могущества и процветания Родины, а благополучие, дружба, взаимопонимание и согласие всегда господствуют на российской земле.

 

В этот праздничный день искренне желаю Вам большого человеческого счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения, мира, благополучия и успехов в плодотворной деятельности по укреплению могущества и процветания России.

 

Василий Бойко,

президент агрохолдинга «Русское молоко».


'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »