Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Вы можете отказаться


 

Вы можете отказаться

 

Рузское управление социальной защиты населения напоминает о том, что в соответствии с частью 3 статьи 19 Закона Московской области от 23 марта 2006 года № 36/2006 «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» граждане, являющиеся региональными льготниками (ветераны труда и ветераны военной службы, достигшие возраста, дающего право на получение трудовой пенсии по старости; труженики тыла; реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий), имеют право отказаться от получения мер социальной поддержки в виде:

- бесплатного проезда по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам (автобус, трамвай, троллейбус, кроме такси, маршрутного такси);

- бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности).

 

Заявление об отказе подается гражданином до 1 октября текущего года на период с 1 января следующего года и по 31 декабря года, в котором гражданин обратится с заявлением о возобновлении предоставления ему мер социальной поддержки по проезду.

 

Заявление о возобновлении предоставления мер социальной поддержки по проезду может быть подано гражданином до 1 октября текущего года на период с 1 января следующего года.

 

Заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по проезду, поданное в 2009 году, действует в период с 1 января 2010 года и по 31 декабря года, в котором гражданин обратится с заявлением о возобновлении предоставления ему указанных мер социальной поддержки. Таким образом, ежегодного подтверждения отказа от бесплатного проезда теперь не требуется.

 

Заявления принимаются при наличии паспорта по адресу: город Руза, улица Солнцева, дом 11, здание администрации района, комната 203. Телефон для справок 2-00-66.

 

Елена Тарасова, начальник Управления социальной защиты населения.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »