Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Вспомним Сергея...


Год назад, вечером, 16 января трагическая, нелепая смерть в автокатастрофе оборвала жизнь Сергея Тютюнникова. Ему исполнилось лишь 35 лет.

Впереди вся жизнь, наполненная глубоким смыслом — депутат Совета депутатов Рузского муниципального района Сергей Иванович Тютюнников за день до гибели принял решение избираться на пост главы родного Тучкова, желая все свои силы, жизненную энергию и знания отдать во благо своей малой родины.

Земляки поддержали его. Жители Тучкова уже выразили Сергею свое доверие, направив его представлять свои интересы в Совет депутатов. Это и не удивительно. Уникальные человеческие качества Сергея Ивановича Тютюнникова снискали всеобщую любовь и уважение коллег, друзей, партнеров. Полный жизненных сил, планов, идей, он проявил себя талантливым руководителем и организатором. Огромная работоспособность и оптимизм позволяли ему браться за реализацию разных проектов и претворять их в жизнь. Любые контакты с ним были плодотворными, обогащали в человеческом плане. Надежный товарищ, готовый в любую минуту прийти на помощь. Вместе с женой и сыном, скорбят все, кто знал Сергея. Светлая память о нем останется в наших сердцах навсегда. Он ушел на взлете…

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »