Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Ушел из жизни Николай Шапоров


24 мая 2011 года в автомобильной катастрофе трагически оборвалась жизнь Шапорова Николая Александровича — сильного, яркого человека, талантливого руководителя.
Весть о его гибели с горечью отозвалась в сердцах очень многих людей — его родных и близких, коллег и друзей.
Шапоров Николай Александрович оставил яркий след в истории Рузского муниципального района, который он очень любил. На протяжении многих лет он работал в Рузском районе. Был начальником филиала ОАО «Мосэнерго». Николай Александрович, член КПСС с 1974 года был активнейшим коммунистом, секретарем Рузского местного отделения КПРФ.

 Жители района неоднократно выбирали его депутатом представительных органов местного самоуправления.
Депутатом Совета депутатов Рузского муниципального района нынешнего созыва Шапоров Николай Александрович стал в 2009 году, в составе списка Рузского отделения КПРФ. За время работы в Совете депутатов Николай Александрович внес большой вклад в демократические преобразования в нашем районе, в становление местного самоуправления и развитие многих сфер районной жизни. Его потенциал еще во многом мог бы раскрыться, но этому теперь уже не суждено сбыться.
Тяжело, когда из жизни уходит человек в расцвете сил. У него было много планов, на него возлагали большие надежды однопартийцы, всем нам его будет очень не хватать.

Глубоко скорбим в связи с невосполнимой утратой. Выражаем искренние соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям.
Память о нем навсегда останется в сердцах, всех, кто его знал.


Председатель Совета депутатов Рузского
муниципального района Кавецкий А. Г.,
депутаты Совета депутатов Рузского
муниципального района Белозеров Г. А.,
Бурмака В. М., Вереина И. А., Глотова И. Н.,
Кашников В. М., Коростылев А. С.,
Короткин В. С., Кувшинов В. Н.,
Макаревич С. Б., Михайлов В. Ю.,
Новиков В. Е., Попов г. в., Сидорук А. В.,
Уваров М. Г., Филимонов В. А., Целых Н. А.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »