Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

По главной улице с оркестром


В субботу, 27 августа, эпицентр праздника переместился на площадь перед зданием администрации района. Здесь проходил ставший традиционным за многие годы парад делегаций.
Ради праздника все участники парада старались как-то выделиться, произвести впечатление на земляков. Например, делегация Волковского сельского поселения принесла с собой… дирижабль, а работники «Русского молока» (к слову, самая многочисленная и пестрая делегация) щеголяли в новеньких фирменных футболках, возглавляла же процессию ростовая кукла в виде огромного пакета «Рузского молока».

По площади в едином строю прошли представители всех поселений района, предприятий и организаций, члены политических партий, а также спортсмены, кадеты, студенты, работники культуры. Всех собравшихся с праздником поздравили руководители района и города, а также наш почетный гость — представитель болгарской общины-побратима Тунджа.
Весь день потом в Рузе гремел праздник. На концертной площадке выступали лучшие самодеятельные коллективы и артисты, на площади перед Дворцом культуры были развернуты детские игровые комплексы и даже бассейн. Все желающие могли покататься на паровозике, отведать свежего шашлыка, сфотографироваться с живым удавом.
Вечером центром притяжения праздника стала та же концертная площадка, с которой вживую выступал замечательный российский певец Александр Панайотов. Завершила ночную программу композиция по мотивам знаменитой песни We Are The World в исполнении солистов тучковского коллектива «Раз Бо Бо». С последними аккордами небо над Рузой вспыхнуло яркими огнями праздничного салюта.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »