Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Казачьи патрули выйдут на улицы Москвы


Казаки буду патрулировать улицы на юго-востоке столицы. Об сообщили в агентстве «РИА-Новости» со ссылкой на пресс-службу префектуры ЮВАО.

«23 сентября 2011 года на улицы Рязанского района выйдут представители родовых казачеств, которые вместе с полицейскими будут следить за общественным порядком на улицах и во дворах, — говорится в сообщении пресс-службы. — С новой инициативой выступили представители Рязанского района Юго-Восточного округа. Начиная с этой недели, каждую пятницу с 18 до 22 часов и субботу с 16 до 22 часов на улицах района будут дежурить представители недавно созданной казачьей народной дружины вместе с представителями полиции».
Это не первый опыт сотрудничества правоохранительных органов с районным казачьим обществом «Юго-Восток» — еще почти год назад общество и Управление Федеральной службы исполнения наказаний по городу Москве подписали соглашение о «профилактике правонарушений в районах дислокации уголовно-исполнительных инспекций УФСИН».

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »