Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

"Дом русской одежды" показал первую коллекцию


В ресторане «Добрыня», в центре Москвы, состоялся показ первой коллекции «Дома русской одежды Валентины Аверьяновой». Зал ресторана был забит до отказа, что свидетельствует о востребованности направления.

Мероприятие началось со вступительного слова президента агрохолдинга «Русское молоко» Василия Бойко-Великого, в котором он коснулся значения национальной одежды в истории России и жизни людей, необходимости возрождения культурных традиций державы. Открытие показа продолжила организатор показа Анастасия Аверьянова, добавив, что элементы русской народной одежды интересны, функциональны, и что ведущие мировые бренды с удовольствием используют детали русского костюма в своих современных коллекциях.
С самого начала показа и до его завершения зрители с восторгом рассматривали представленную коллекцию. К их удивлению, в показе участвовали не профессиональные модели, а сотрудницы компаний холдинга. Причем, сделали это не хуже мировых знаменитостей.
По мнению сотрудников холдинга, подобные мероприятия сплачивают коллектив гораздо сильнее, чем европеизированные «тим-билдинги» столичных компаний.


Александр Саранин,
фото автора 

 

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »