Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Красному упырю снесли голову


Годом ранее его свергли с пьедестала, и разнесли на мелкие кусочки. Власти реанимировали злодея, хотя и многие из депутатов Рузского района были против. Опять будем ждать «восставшего из ада»?

В ночь на 13 декабря памятнику Ленина на Социалистической улице города Руза вновь досталось от неизвестных. Кто-то попытался отломать голову у изрядно надоевшего ружанам демона, но довести дело до конца покушавшемуся на дешевое изваяние (власти раскопали гипсовую версию извергнутого рузской землей палача на свалке одного из санаториев района), неизвестным гражданам не удалось.
Напомним, это не первый случай расправы над рузским идолом. Летом прошлого года неизвестные при помощи троса свалили памятник ильича с постамента.
По словам полицейских, по факту вандализма сейчас проводятся следственные действия.


Соб. инф. 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »