Среда, 17 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Игумен должен быть освобождён!


Более 100 тысяч человек подписались под требованием освободить Архимандрита Ефрема.

Христиане всего мира негодуют по поводу ареста игумена афонского монастыря Ватопед, находящегося в предварительном заключении в греческой тюрьме для особо опасных преступников.
Сайт «Освободите старца Ефрема» предлагает подписать обращение на имя президента и премьер-министра Греции, а также прокурора верховного суда — Ареопага — с требованием освободить игумена.
— Мы убеждены в том, что решение о предварительном заключении уважаемого духовного лица — это политическая провокация, имеющая своей целью подорвать авторитет Святой Горы Афон и Церкви вообще, — в частности говорится в ноте протеста, опубликованной на сайте.

Счетчик подписей на сайте показывает, что в четверг их число превысило 100-тысячный рубеж: к вечеру 19 января документ подписали 103 тысячи 155 человек.
Документ доступен на русском, греческом, сербском, грузинском, болгарском, английском, румынском, французском и немецком языках.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »