Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Выставка "Молочная и мясная индустрия" приглашает


С 13 по 16 марта в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) пройдет 10-я международная выставка «Молочная и мясная индустрия» — единственное в России специализированное бизнес-мероприятие, представляющее полный технологический цикл промышленной переработки молока и мяса.

Организаторами этого мероприятия являются международный выставочный оператор — группа компаний ITE совместно с российским союзом предприятий молочной отрасли, мясным союзом и «Росптицесоюзом».
Выставка «Молочная и мясная индустрия» за десять лет проведения по праву заслужила среди профессионалов отрасли репутацию бизнесплатформы, дающей ориентиры для модернизации производства и внедрения новейших мировых разработок в практику, предоставляющей возможность выбора оптимального оснащения для предприятий.
На выставке можно ознакомиться с оборудованием и технологиями каждого этапа технологического цикла — от заготовки молока и получения мясного сырья до производства готовой к реализации продукции, включая оборудование для молочного и мясного производства, масло — и сыроделия, технологии, сертификацию, транспортировку, упаковку и хранение готовой продукции.

На выставке 2012 года, наряду с объединенными павильонами европейских стран, которые работают не первый год, впервые будет организован объединенный стенд компаний из Китая.
В четвертый раз в рамках выставки «Молочная и мясная индустрия» будет проведен Международный салон сыра — специальное мероприятие, содействующее развитию сыроделания в России. Деловая программа салона сыра затрагивает самые актуальные вопросы отрасли и включает в себя научно-практическую конференцию, круглые столы, презентации российских и зарубежных сыров, конкурсы и разнообразные дегустации.
В рамках выставки также пройдет съезд Молочного союза России, научно-практические конференции, панельные дискуссии, семинары, мастерклассы, шоу-конкурсы профессионального мастерства и другие деловые мероприятия. 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »