Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

О "бедном гусаре" замолвили слово


Следователя Дмитрия Бардина, планомерно разрушающего сельхозпроизводство в Рузском районе, вдруг возлюбили за океаном. Зададимся вопросом: почему журналисты «Радио Свободы», спонсорами которых является Конгресс США, «респектировали» рядового юриста?

Аппарат Президента РФ поддерживает активную гражданскую позицию граждан России, выступающих за стабильность России, но Конгресс США такая позиция очень пугает. В этом ведомстве не хотят, чтобы граждане России выступали против «оранжевых переворотов».
Стоило 21 января двум с половиной тысячам россиян собраться на набережной Тараса Шевченко на митинг против коррумпированных полицейских и поддержать стабильность в стране, заявив о создании политической партии «народное движение «Святая Русь» и поддержке премьерминистра России В. В. Путина, как на финансируемой Конгрессом США «Радио Свобода» организатор оранжевых митингов журналистка-правозащитница О. Романова стала активно защищать «бедного, молодого и честного» следователя ГСУ СК по Московской области Д. В. Бардина. Которого скоро «сожрут страшные российские прокуроры». Напомним, что следователь Д. В. Бардин с 2006 года преследует агрохолдинг «Русское молоко» и его создателя, православного предпринимателя В. В. Бойко-Великого (переходя из ведомства в ведомство с материалом одного и того же уголовного дела). За это время все предприятия, входящие в группу компаний, принадлежащую Василию Бойко-Великому, неоднократно подвергались рейдерским атакам. Сам православный предприниматель более 20 месяцев провел в следственном изоляторе СИЗО № 1 и был освобожден Верховным судом Российской Федерации.
С каких это пор «Радио Свобода» стала защищать «винтик репрессивного аппарата путинского режима»? Чем так мил этот 33-летний следователь Ольге Романовой, которая так долго «боролась с машиной» освобождая своего супруга из застенков «режима»? Просто чудо какое-то, иностранное СМИ, финансируемое Конгрессом США, не отличающееся «любовью» к российской правоохранительной системе, начинает защищать российского следователя. А знают ли на «Радио Свобода», что следователь Бардин с 2007 года «активно работал» в СК при МВД РФ, который расследовал дело Магницкого. Более того, бывшие заместители руководителя СК МВД Логунов и Матвеев из «списка Магницкого» были непосредственными руководителями Бардина и неоднократно продлевали сроки следствия и сроки содержания под стражей В. Бойко-Великого, а утверждал арест судья из «списка Магницкого» Подопригоров. Другой член следственной группы Бардина, следователь Олейник также входил в следственную группу по делу Магницкого и был воспитанником и верным учеником Бардина. Чудеса, да и только.
Но у меня вопрос и к руководителю ГСУ СК по Московской области А. Г. Маркову: почему из его ведомства происходят «утечки» в иностранные СМИ в рамках еще не завершенных уголовных дел. Как же тайна следствия? Почему следователи его ведомства ищут «защиты» от «кровожадных российских прокуроров» в иностранных СМИ, которые являются «идеологическими авианосцами «оранжевых революций»?
России не нужны «оранжевые революции», не нужны коррумпированные следователи, скрывающие свою ничтожность поддержкой из-за океана. России нужна стабильность, законность и опора на православную веру, которой наша страна держится тысячелетие.
Я ни разу в жизни не ходил на избирательный участок и не участвовал в выборах, но после такого демарша следователя Бардина, который пожаловался на «злых прокуроров» «блюстителям мировой демократии» я пойду и проголосую за Владимира Путина, которого так боятся заокеанские «блюстители демократии». Надеюсь, что мой выбор поддержат мой друзья и коллеги. А следователю Бардину могу порекомендовать получить гражданство в милой его сердцу Америке, возможно, там прокуроры и адвокаты добрые и подслеповатые, не будут обращать внимание на попрание Закона.
Следователь Бардин: «Вы не любите Россию. Не любите русских людей, не любите тысячи ружан, которым вы мешаете развивать сельское хозяйство и кормить страну».


А. А. Аверьянов, адвокат, координатор сайта
www.russophobia.net,
член оргкомитета политической
партии «Народное движение
«Святая Русь» 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »