Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Василий Бойко-Великий:"Признать 23 февраля и 8 марта не праздничными, а рабочими днями в компаниях, входящих в агрохолдинг "Русское молоко""


К сотрудникам
ОАО «Русское молоко»
Распоряжение
№ 002/012 от 2 февраля 2012 года
Город Москва

23 февраля и 8 марта не праздники, а рабочие дни. 23 февраля и 8 марта на протяжении тысячелетней истории России не являлись праздничными днями русского народа. Они не привязаны ни к каким особым датам и особым успехам русских людей, Российского государства. Так называемый День Красной Армии 23 февраля, введенный по инициативе кровавого палача и убийцы Троцкого, не связан ни с какими победами Красной Армии, ни с днем ее создания. 8 марта не связано ни с какими особыми успехами или особым благоволением к русским женщинам, и рассматривался богоборцами (в том числе немецкой социалисткой Кларой Цеткин) как шаг к мировой революции, то есть к гибели десятков миллионов людей.
Российская армия существует более тысячи лет. Традиционно в России День защитника Отечества праздновался 6 мая, в День Святого Григория Победоносца — покровителя России и русских воинов, и 12 сентября, в день победы России над Шведами в Северной войне в 1721 году (Ништадский мирный договор) и объявления России Империей — и день перенесения в Санкт-Петербург мощей Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского. Женский день в России всегда праздновался   неделю жен-мироносиц в третью неделю по Пасхе, Воскресенью Господню, в честь тех замечательных и искренних женщин, которые не побоялись «страха ради иудейского» прийти помазать миром Тело Господа нашего Иисуса Христа, когда он лежал во Гробе после распятия на Кресте.
В то же время 23 февраля и 8 марта являются скорбными, трагическими днями для всех русских людей. Именно 23 февраля по «старому» стилю, 8 марта по «новому» стилю начался так называемый «февральский переворот», который привел к страшному грехопадению русского народа, предательству Государя Императора Николая II. Под ложным предлогом перебоев с хлебом (хлеба в Петрограде было в это время достаточно, никакого голода не было, не наблюдалось даже существенных ограничений в питании для петербуржцев), бунтовщики заполнили улицы столицы и начали грабить продовольственные магазины, убивать полицейских и офицеров Российской армии.
Именно 8 марта по «старому» стилю Государь Император был незаконно арестован в Могилеве в Ставке Верховного Главнокомандующего предателями во главе с начальником Штаба Верховного Главнокомандующего генераладъютантом М. В. Алексеевым и прибывшими в Ставку на фронт представителями так называемого «временного правительства» — правительства заговорщиков и бунтовщиков.
Именно 23 февраля уже 1918 года Центральный комитет правящей в то время партии РСДРП (большевиков) безоговорочно принял ультиматум кайзеровской Германии, который в течение нескольких последующих дней был оформлен в виде позорного Брестского «мира», по которому Россия признавала себя побежденной. Россия должна была полностью демобилизовать армию и флот (в том числе части Красной армии); весь Черноморский флот со всей инфраструктурой передать Германии; передать Германии всю Прибалтику: Эстонию, Латвию и Литву, большую часть Белоруссии и всю Украину вместе с Крымом, а также выплатить гигантскую контрибуцию в  размере шести миллиардов марок (из них 90 тонн — золотом).
В связи с этими трагическими событиями, а также по причине производственной необходимости (непрерывности цикла производства молока и молочных продуктов, ускорения подготовки к весенним полевым работам), в соответствии с решением Совета директоров ОАО «Русское молоко», признать 23 февраля и 8 марта не праздничными, а рабочими днями в компаниях, входящих в агрохолдинг «Русское молоко». И предоставить всем работникам в последующее время на выбор по их заявлению два дня отдыха, либо присоединить эти дни к очередному отпуску. Управлению кадров проследить за строгим соблюдением трудового и иного законодательства при исполнении данного распоряжения.
Поздравить женщин с наступающей весной можно и на масленицу 24–25–26 февраля, накануне Великого поста.


Василий Бойко-Великий,
президент агрохолдинга
«Русское молоко»

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »