Четверг, 25 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

А вам слабо?


 Своеобразный рекорд установили в прошедшие выходные спортсмены Всестилевого Союза единоборств, успев достойно выступить на соревнованиях по четырем различным видам единоборств.

В эти предпраздничные дни проводилось сразу несколько турниров и первенств, упускать ничего не хотелось, поэтому было принято решение разделиться на два состава.
Первый состав в количестве трех бойцов под руководством тренера Олега Николаевича Добровольского выезжал с 17 по 19 февраля в город Москву на открытое первенство МГФСО по боксу и кикбоксингу. В результате упорных боев все трое заняли призовые места. Эльвин Махмудов из Беляной Горы стал третьим по фулл-контакт кикбоксингу в разделе лоу-кик (с ударами по ногам). Ксения Ярова из Рузы завоевала «серебро» по боксу. Особо порадовала тренера Александра Парфенова из Беляной Горы. Девушка два боксерских поединка закончила досрочно, не оставив соперницам ни малейшего шанса, и стала победительницей соревнований.
Второй состав из четырех дороховчан под руководством тренера Виталия Владимировича Ярцева первый день 18 февраля во Дворце водных видов спорта «Руза» обкатывал свои силы на Открытом детско-юношеском турнире Рузского района по вольной борьбе. К сожалению, только более опытным Лабазану Хайбулаеву и Шамхалу Магомедову удалось занять вторые места. Новички Николай Воропаев и Владимир Вечерко смогли получить бесценный борцовский опыт, проведя по нескольку схваток на ковре.
Примечательно, что во второй день, 19 февраля, уже на первенстве Москвы и Московской области по панкратиону (древнегреческому олимпийскому виду единоборств, похожему на современные бои без правил) Лабазан Хайбулаев снова становится вторым, а Шамхалу Магомедову удалось улучшить результат и стать первым. Мирзоев Шохрух выиграл уверенно два боя, вел и в финальном бою, но судьи победу ему не отдали, решив дать дополнительное время. В результате первое место присудили москвичу.
В этот день выезжали в Москву снова вчетвером. Решил пройти свою обкатку в реальном бою и новичок Павел Шелепнев. К сожалению, первый же бой он проиграл, попавшись на болевой прием. По результатам этих соревнований Лабазан Хайбулаев и Шамхал Магомедов были зачислены в сборную Москвы по панкратиону.
Поздравляем всех бойцов и их тренеров с победой, а также благодарим родителей спортсменов, всех знакомых и друзей, благодаря которым выезды на все соревнования состоялись.


Виталий Ярцев,
председатель
Всестилевого Союза
единоборств

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »