Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Полный аншлаг под "активные танцы"


 

 

Тучковская студия современного танца «Экшн Дэнс» в прошедшую субботу, 19 февраля отпраздновала свой третий День рождения. Концерт продолжительностью два часа прошел в переполненном под завязку зале поселкового Центра культуры и искусств.

Солисты студии «Экшн Дэнс» являются многочисленными победителями международных и всероссийских конкурсов. Им рукоплескала публика Москвы, Звенигорода, Вологды, Крыма, Керчи и многих других городов и весей. Уже с первого года коллектив имеют самостоятельную концертную программу. «Экшн Дэнс» — это и современный танец и стилизация танца народного. В студии на данный момент занимаются около 100 человек.
Субботний концерт в тучковском ЦКиИ, к сожалению, начался с накладки — в самый его разгар вдруг отключился свет. Но «шутки» электриков никак не смогли расхолодить публику, собравшуюся на концерт. Все терпеливо дождались, пока, наконец, свет дадут, и на сцену опять выйдут замечательные артисты, причем, самых разных возрастов. Все это время зрители прибывали и прибывали, свободного места в зале не было вообще — были заняты все проходы, люди даже толпились сбоку на сцене.
Всех артистов студии с их первым, хотя и небольшим, юбилеем поздравили их коллеги по сцене — Наталья Куценко, ансамбль «Виртуозы», группы «Раз-Бо-Бо» и «Веселые нотки», ансамбль «Сударушка». Ведущей и режиссером концертной программы выступила Наталья Ивановна Рожанова.
Студия «Экшн Дэнс» благодарит за сотрудничество и поддержку весь коллектив тучковского Центра культуры и искусств во главе с его директором Александром Дмитруком. А также своего доброго друга О. Ю. Власова, администрацию городского поселения Тучково во главе с Э. Ю. Хайдаковым.
Юбиляров с праздником поздравили заместитель главы Рузского района Евгений Гаврилов, депутат районного Совета депутатов Максим Уваров, руководители городского поселения Тучково, а также директор ЦКиИ Александр Дмитрук и представитель районного Управления культуры Л. А. Бернов. Родители юных солистов приготовили для них танцевальный подарок. Все два часа, что шел концерт, в зале не смолкали бурные аплодисменты. Так тучковцы благодарили своих талантливых земляков, дарящих им свое отличное светлое настроение и позитивный настрой. С Днем рождения, «Экшн Дэнс»!


Соб. инф.
Фото с концерта
предоставлено студией
«Экшн Дэнс» 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »