Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Наши контролируют рынок


Исследование консалтинговой компании Intesco Research Group показало, что объем российского рынка питьевого молока в 2007–2011 годах постоянно увеличивался.

В 2009 году увеличение составило 3,3 процента, в 2010 году, несмотря на засушливое лето и снижение надоев молока, объем рынка увеличился на 8,5 процента. В 2011 году рост рынка продолжился и, по сравнению с предыдущим годом, его объем вырос на три процента, сообщает «РБК. Исследования рынков».
На российском молочном рынке доминирует отечественный производитель. На его долю приходится 99,4 процента. Доля импортной продукции составляет 0,6 процента. В 2011 году на российском рынке присутствовали молоко и молочная продукция из Эстонии, Финляндии, Польши, Франции, Германии, Литвы, Дании и Латвии.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »