Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

"Силикатчик" против "Спартака"


Центральным матчем 17-го тура открытого первенства Тучкова по футзалу была встреча «Силикатчика» и «Спартака». В первом круге беды дороховского «Спартака», шедшего тогда в лидерах, начались после поражения от тучковской команды из микрорайона Силикатный. Тогда спартаковцы жаловались на грубую игру соперников и небрежное судейство. После чего дороховчане сыграли еще несколько неудачных игр и покинули тройку призеров в турнирной таблице. «Силикатчик», наоборот, после победы над «Спартаком» здорово прибавил. Однако запал и жажда реванша в спартаковцах тоже не угасла.

Начало встречи ничего хорошего тучковцам не сулило. Точные удары Алексея Попко, Владимира Мартынова и Николая Алешина сделали приличный задел для дороховчан — 3:0. Однако игроков «Силикатчика» удручающий дебют из себя не выбил. Несмотря на то, что футболисты «Спартака» в первом тайме отличились еще дважды, концовка первой полвины поединка была все-таки за «Силикатчиком». Точное попадание Рината Жиру, а также два гола Юрия Аржакова вселили надежду в тучковских болельщиков на более благоприятный исход в противостоянии.

Надежды болельщиков оправдались. Второй тайм прошел под диктовку «Силикатчика». Алексей Тимошин, вспомнив о своих лидерских качествах, повел коллектив за собой вперед. Четырежды ему удалось отличиться самому во второй двадцатипятиминутке. Дважды удачно завершал старания партнеров Станислав Старшинов. Еще по разу отпраздновали успех Артем Попруга и все тот же Ринат Жиру. Контригру против напора «Силикатчика» спартаковцам найти не удалось. Во втором тайме «Спартак» отличился лишь трижды. 11:8 — побеждает «Силикатчик». 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »