Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Гей, славяне?


Почему свердловские депутаты не настроены принимать закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма?

Я считаю, что гомосексуализм — это ненормально. Это отклонение, близкое к болезни. Разве вы видите, что, к примеру, больные сифилисом выходят на митинги и зачем-то хвастают своей болезнью? Это же абсурд. Зачем же гомосексуалисты хотят выйти с пропагандой на главную площадь?

После того, как депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга одобрили законопроект, устанавливающий административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, многие региональные Думы решили последовать их примеру.

Сейчас во многих Думах подобные законопроекты находятся в стадии рассмотрения. С просьбой принять закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии в родной области к депутатам Свердловского Заксобрания обратились представители Екатеринбургского городского родительского комитета, а также ряд других общественных организаций. Однако к инициативе родителей свердловские депутаты отнеслись очень осторожно. Газета «Коммерсантъ-Урал. Екатеринбург» процитировала слова уральского правозащитника, который назвал предложение ЕГРК «экстремизмом». Споры по поводу инициативы ЕГРК прокомментировал сопредседатель Екатеринбургского отделения Всемирного русского народного собора Сергей Писарев, также подписавший обращение.
— Депутаты Свердловского Законодательного собрания говорят, что не видят в регионе примеров пропаганды гомосексуализма и педофилии. Вы согласны с их точкой зрения?
— Напротив, на мой взгляд, в настоящее время Екатеринбург находится в лидерах в России по пропаганде этих пороков. Это единственный город-миллионник, где существует даже традиция пропаганды однополой любви. Представители Заксобрания не знают о примерах пропаганды гомосексуализма в Екатеринбурге? Это странно, потому что таких примеров множество. Взять хотя бы традиционные городские гейпарады, о которых московские и питерские гомики только мечтают. Некоторое время назад в известном городском центре «Рубин» существовал гей-клуб, пока его не закрыли силами общественников. А что такое «Рубин»? Это центр информации, здесь находятся городские телеканалы и рекламные службы. Разве это не пропаганда, пусть не прямая?
Другой пример. Всему Екатеринбургу известно скандальное дело диджея радио «СИ» Фадея Фадеева, который развращал молодых курсантов лицея милиции. Его арестовали за конкретные действия, но до этого он открыто пропагандировал гомосексуализм и педофилию. Если бы в Свердловской области в то время был принят закон, который мы предлагаем, ему бы запретили это делать.
Сторонники содомитов объясняют обществу, что ничего страшного не происходит, что это нормально. Но буквально на днях по радио «Эхо Москвы» выступал гей-активист. Он рассказывал, что они будут добиваться, чтобы во всех (!) школах России с 10–11 лет мальчикам начали рассказывать, что гомосексуализм — это хорошо и здорово. Я считаю, что подобные инициативы надо пресекать на корню. Именно на это и направлен наш законопроект.
— Уральский правозащитник Вячеслав Башков назвал инициативу ЕГРК «экстремизмом». Что представители родительского комитета могут ответить на это обвинение?
— Институт правозащитников с недавнего времени начинает понемногу вызывать отторжение у большинства нормальных людей. Мне вспоминаются первые российские правозащитники, которые защищали ваххабитов, отрезающих головы нашим солдатам.
Почему-то мы видим, что правозащитники появляются не рядом с детьми, которые пострадали от действий педофилов, а рядом с самими педофилами, и защищают почему-то их права, а не права пострадавших детей.
Думаю, что правозащитники как обычно передергивают со своими обвинениями. Мы же не предлагаем сажать гомосексуалистов в тюрьму, мы хотим просто запретить пропаганду этого явления. Я считаю, что гомосексуализм — это ненормально. Это отклонение, близкое к болезни. Разве вы видите, что, к примеру, больные сифилисом выходят на митинги и зачем-то хвастают своей болезнью? Это же абсурд. Зачем же гомосексуалисты хотят выйти с пропагандой на главную площадь или в школы?
Десять лет назад гомосексуализм считался пороком, теперь это норма. Это тревожит. Как тревожит и то, что законодательно снижается возраст вступления в половые отношения по взаимному согласию. Сейчас это 14 лет. В стенах Госдумы уже поговаривают про 12 лет. Если не остановить этот процесс, мы можем прийти к тому, что педофилия станет нормой, как и гомосексуализм.
Хорошо, что Россия — это страна, где еще как-то сохраняют старые традиции. Когда правозащитники защищают геев, надо спросить у них: а вы сами хотели бы вырасти в семье, где у вас было бы «два папы»?
— Почему Вы считаете, что гомосексуализм опасен для общества?
— Где, вы думаете, гомосексуалисты берут детей для своих «семей»? В детских домах. Очень много случаев, когда иностранные однополые семьи забирают наших детей из детдомов. Представьте, какого ребенка они воспитают? Или представьте себе другую ситуацию: мальчика, который рос в нормальной семье и по какой-то причине лишился родителей, забирает к себе «семья» из двух геев. Что будет с его психикой после такого воспитания?
Наша страна вымирает, стареет. Чтобы этот процесс прекратился, в семье сейчас должно быть по двое-трое детей. Если мы будем пропагандировать однополые браки, то институт семьи рухнет, а детей некому будет рожать. Сколько Россия продержится в таком состоянии?
Я считаю, что гомосексуалистов нужно жалеть, а не наказывать. Но нужно, чтобы другие люди не заразились их идеями. А нас пытаются приучить к тому, что гомосексуализм — это нормально, этим надо чуть ли не гордиться. Таких людей нужно жалеть, но понимать, что их ориентация — это не гордость, а беда.


Сергей Писарев,
«Регионы России»

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »