Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Опять на высоте!


Студия современного танца 19 мая принимала участие в международном фестивале-конкурсе «Я люблю танцевать», организованным Центром развития и поддержки фестивальных и конкурсных проектов в области активного досуга Contract при министерстве иностранных дел России.

Наши юные танцоры показывали свое мастерство в самых разных номинациях хореографии: стилизация народного танца, эстрадный и детский танцы, «Победе посвящается». После длительного просмотра членами жюри наши ребята удостоились многочисленных наград. Призы были вручены солистам подготовительной, младшей, средней и старших групп.
Все возрастные группы во всех без исключения номинациях стали обладателями первой степени и завоевали гран-при. Специальные призы за самый яркий имидж коллектива и за самую интересную постановку взял номер «Экшн Дэнс» «Вопреки всему». Руководитель студии Галина Проворова была награждена отдельной грамотой за талантливую работу с учениками, пропаганду здорового образа жизни и любовь к танцу.

Руководитель студии поздравляет своих воспитанников с очередной победой и хорошей работой. Редакция «РК» со своей стороны присоединяется к этим поздравлениям. Желаем ребятам никогда не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед. Студия Action Dance также благодарит за помощь и поддержку в организации выезда студии на конкурс главу городского поселения Тучково Эфенди Хайдакова, директора поселкового Центра культуры и искусств Александра Дмитрука. Большая благодарность родителям и участникам за их труд и любовь к танцу. За помощь в обеспечение безопасности поездки выражается благодарность командиру спецроты первого полка ДПС, капитану полиции В. А. Манцурову, инспекторам Д. Н. Кунцевичу и Е. В. Ивочкину.
Между прочим, на представительный конкурс выезжали четыре возрастные группы студии «Экшн Дэнс» в количестве 130 человек.

 


Соб. инф.
Фото предоставлены
студией «Экшн Дэнс»

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »