Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

"Джентельменов удачи" провоцирует... лето


Полицейские обращаются к гражданам с просьбой быть максимально бдительным и в случае необходимости немедленно обращаться в отдел МВД по Рузскому району по телефонам: дежурная часть 8 (496) 272-34-52, телефон доверия 8 (496) 272-45-55. Заявления можно подать и по электронной почте по адресу police@mail.ru.

В основном кражи происходят днем, когда люди находятся на работе. Золотой порой для квартирных воров является и сезон летних отпусков. Даже когда вы находитесь на природе, ваше личное имущество находится под угрозой.
3 июня в ОМВД по Рузскому району поступило три заявления от жителей города Москва, которые отдыхали в полевом лагере вблизи деревни Васильевское. Москвичи сообщили о том, что в период времени с одиннадцати вечера до восьми утра из трех штабных палаток были похищены мобильный телефон, рюкзак (в нем находился паспорт, социальная карта, пенсионное удостоверение и 5000 рублей денег), а также генератор, звуковая установка, монитор и ламинатор.
Задержать злоумышленников по горячим следам не удалось. Сейчас сотрудники полиции проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия по их розыску.

Другой случай произошел на территории одного из садовых товариществ. Из гаража дачного участка путем подбора ключа воры похитили квадроцикл, тем самым нанеся ущерб хозяину на сумму 240 000 рублей. Несмотря на то, что кражи из гаражей преимущественно совершаются ночью, в данном случае преступники действовали днем.
Также кражи происходят и в подъездах жилых домов, где жильцы оставляют без присмотра коляски, велосипеды, скутеры и прочие дорогостоящие предметы.
Один из самых эффективных способов обеспечения безопасности — это установка в квартирах, домах, гаражах и других объектах пультов охранной сигнализации. Занимается этим отдел вневедомственной охраны ОМВД России по Рузскому району. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (496) 272-09-25, 8-910-494-00-09. А также по электронному адресу ovoruza@bk.ru.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »