Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Угонщик заснул в машине


По сведениям отдела МВД России по Рузскому району, с 27 по 29 июля на территории Рузского района было зарегистрировано 16 преступлений (из них раскрыто 12), выявлено 280 административных правонарушений, из них 118 нарушений пунктов Правил дорожного движения, задержано шесть водителей в нетрезвом состоянии.

27 июля житель Тучкова 1957 года рождения сообщил полицейским, что накануне ночью на неохраняемой стоянке по Восточной улице кто-то обокрал его «шестерку». По словам потерпевшего, неизвестные злоумышленники вытащили из старой отечественной машины автомагнитолу, автомобильный насос, набор инструментов, аудиоколонки. А в 50 метрах от места стоянки «шестерки» была сожжена другая его машина — ВАЗ-2107. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что преступление совершил 24-летний житель Можайска. Ущерб, причиненный молодым человеком, составил 77000 рублей. Кстати, вскоре выяснилось, что задержанный причастен и к другому подобному преступлению. Там же, на Восточной, он ограбил автомобиль ВАЗ-2106, похитив автомагнитолу и модем. Похищенное изъято, ведется следствие. 

28 июля житель Кожино пожаловался в отдел полиции, что в деревне Старониколаево был угнан его автомобиль Volkswagen Golf. Сыщики быстро вышли на след угонщика — гражданина 1968 года рождения, проживающего в Москве. Его нашли в нетрезвом состоянии, спящим в похищенной машине неподалеку от места совершения преступления. По факту угона ведется следствие.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »