Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Массовое крещение совершено в Ставрополе


Больше 100 человек, половина из которых дети, приняли святое крещение на Холодных родниках в городе Ставрополе. В сослужении многочисленного духовенства массовое крещение совершил митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.

Это событие произошло 28 июля 2012 года, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира, сообщает пресс-служба Ставропольской митрополии. Всего же при таинстве присутствовало более 300 человек.

— Дорогие мои, крещаемые сегодня, оглашаемые и готовящиеся ко крещению, я сердечно рад, что сегодня взрослые и также детки пришли сюда, в это замечательное святое место нашего града на крещение. И это происходит, слава Богу, уже много лет, собираются сотни людей. Сегодня для вас открывается дверь в новый мир, открывается дверь на небо, открывается дверь к Богу, дверь в христианское общество. То, что вы пришли сегодня в таком количестве на крещение, говорит о вашем глубоком осмыслении жизни, — сказал, обращаясь к собравшимся, глава митрополии.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »