Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Вся рыба будет наша... в следующий раз


На старте бабьего лета рузский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов организовал выездное мероприятие «Рыбалка-2012». Коллективная рыбалка была организована на территории одного из красивейших и живописнейших мест нашего района — пансионата «Парус».

Молодые подопечные Центра социального обслуживания с удовольствием откликнулись на приглашение порыбачить. Ребят не испугал утренний дождь и непогода. А уже ближе к обеду все радовались ясному небу и солнышку. Светило бросило дерзкий вызов хмурым тучам, и взяла над непогодой верх.

Вместе собрались как заядлые рыбаки, можно сказать, профессионалы, так и просто любители. Порадовало чувство взаимовыручки между ребятами. Знатоки рыбной ловли, Виктор Гончаров и Дмитрий Кондратюк, помогли подготовить рыболовные снасти менее опытным товарищам. Очень приятно, что в мероприятии приняла участие и семейная пара ружан — Овчинниковы Елена и Андрей.

Примечательно, что главный рыбак в семье — хранительница очага Елена. Виктор Обухов и Радиз Гатауллин успели и порыбачить, и поиграть в бадминтон. Рыба упорно не садилась на крючок, только дразнила и уплывала восвояси. Хоть и не было в этот день поклевки, но участники мероприятия остались весьма довольны. Рыбаки сошлись в едином мнении, что в следующий раз вся рыба точно будет их. Тем более что спонсоры подарили участникам новые удочки и наборы рыболовных снастей. Подкрепившись на свежем воздухе, получив заряд бодрости и свежих впечатлений, рыбаки счастливые отправились домой.

Рузский Центр социального обслуживания благодарит ИП Петрову С. Н., магазин «Формат» за подарки и сувениры. Спасибо директору пансионата «Парус» Василию Степановичу Муслакову за возможность полноценно провести мероприятие. Особые слова признательности приносим мамам инвалидов с детства Людмиле Викторовне Обуховой и Марии Тимофеевне Полойниковой за отзывчивость и бескорыстную помощь.

Татьяна Алдошина,
фото Анны Гамзиной

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »