Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Каждый вор рано или поздно сядет


Кражи — самый распространенный вид преступлений в Рузском районе. Сообщения от граждан, пострадавших в результате действий воров, в рузский отдел МВД поступают ежедневно, и не по одному разу.

22-летний житель Рузы на днях обнаружил, что преступники обокрали его машину. Старая советская «пятерка» стояла во дворе его дома, а ночью она стала предметом преступных вожделений. Неизвестные злоумышленники, разбив стекло, залезли в салон и выдрали с корнями автомагнитолу. Владелец оценил ущерб в 4000 рублей. Еще одна ружанка 12 октября пожаловалась полицейским на крупную кражу из ее дома. По словам пострадавшей, произошло это числа 9–10 октября. Воры отжали пластиковое окно и проникли в ее жилище. Добыча им досталась весьма впечатляющая: четыре шубы, кожаное пальто, жидкокристаллический телевизор, ресивер, пылесос, аудиомагнитофон и золотые украшения.

Жительница Москвы, у которой есть дача в деревне Городилово Рузского района, «подарила» ворам велосипед. С конца сентября по 13 октября женщина не была в своем дачном доме. А когда все-таки приехала проведать недвижимое имущество, с огорчением отметила, что лишилась имущества движимого — пропал ее велосипед. Воры разбили окно в доме и забрались внутрь. Кстати, в ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленники были установлены, а похищенное имущество у них изъято.

8 октября близ села Покровское была обнесена молочно-товарная ферма. Оказалось, что преступнику даже не пришлось ничего ломать или разбивать: в помещение, где хранились DVD-плеер с пультом, пульт от телевизора и деньги в сумме 3125 рублей, он спокойно зашел сам. И сделал свое черное дело. Полицейские быстро установили, что данное преступление совершили двое мужчин. Фамилия одного уже известна, данное другого подозреваемого в краже устанавливаются.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »