Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Иду, курю…


21 октября на территории Рузского района проводилась операция «Мак». В сети, расставленные наркополицейскими, попалась «рыбка».

Не раскрывая подробностей операции, сообщим лишь, что задержание произошло рядом с одной из автозаправочных станций. Стражи порядка остановили для проверки 32-летнего местного жителя. При досмотре, в присутствии понятых, у него был обнаружен и изъят пакет черного цвета, в котором находилось психотропное вещество растительного происхождения, предположительно мак.

Гражданина, конечно же, прямо не отходя «от кассы», начали «колоть». И тот признался, что у него в квартире еще есть наркотики. Полиция нагрянула к нему домой. Мужчина добровольно выдал сотрудникам бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожего, на первый взгляд, на марихуану. Все изъятые у задержанного наркотические средства были направлены на химическое исследование, по этому факту проводится проверка. 

Светлана Колганова,
пресс-служба ОМВД РФ по
Рузскому району

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »