Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Новогодняя ярмарка «ПИР»


Хорошие продукты, лучшие идеи для новогоднего стола, яркие, вкусные подарки и море хорошего настроения для всей семьи — в этот раз всеми любимый праздник наступит на две недели раньше — на новогодней ярмарке «ПИР»! Долгожданное гастрономическое событие пройдет с 14 по 16 декабря на выставке в «Крокус Экспо» в Москве.

Только три дня будет работать большой гастрономический рынок, где будут собраны, пожалуй, лучшие продукты из разных уголков мира и России, самые яркие решения по декорированию кухни, разнообразная посуда и другая полезная утварь. Все представленное можно будет смело попробовать и купить на месте по специальной новогодней цене или договориться о доставке на дом —  прямо к новогоднему столу и дальше, в течение года.

Впервые на одной площадке соберутся производители и поставщики из разных регионов России с характерными и уникальными продуктами, каких в столице нет и, может быть, еще долго не будет. Татарский вяленый гусь, байкальский омуль, хакасская баранина, осетинский сыр, североенисейский муксун, а также (пока мало кому известные, но очень вкусные) ямальская оленина, кукморский казылык, соловьевская устрица, камчатский колючий краб, минусинский помидор, качугское сливочное масло и многое другое. И, конечно, уже традиционно на Ярмарке можно будет купить продукцию фермерских хозяйств ближайших к Москве областей.

Гостей праздника ждет грандиозная познавательная и развлекательная программа. Известные шеф-повара, кулинарные блогеры и звезды гастрономического мира проведут более сотни мастер-классов, лекций, семинаров и конкурсов на тематических площадках. Профессионалы научат разбираться в хороших продуктах, дадут массу полезных советов и поделятся эксклюзивными авторскими новогодними рецептами.

В кулинарных школах ярмарки каждый сможет на практике научиться готовить праздничное блюдо под руководством опытных поваров. Веселые и познавательные мероприятия пройдут и на детской площадке. В игровой форме малыши познакомятся с живыми героями известных книг, отдохнут в кинозале за просмотром новогодних мультфильмов, развлекутся со сверстниками в игровом уголке, а также своими руками смастерят игрушки на елку. 

Марта Соловьева

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »