Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Вкусный отдых для всей семьи


С 14 по 16 декабря в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в Москве состоится яркое гастрономическое событие. Отличные продукты, лучшие идеи для праздничного стола, вкусные подарки и море хорошего настроения для всей семьи — все это ярмарка «Пир»!

Помимо большого гастрономического рынка с качественными и интересными продуктами из разных уголков мира и России, организаторы подготовили грандиозную программу мероприятий о еде. Известные шеф-повара, кулинарные блогеры и звезды гастрономического мира проведут более сотни бесплатных мастер-классов, лекций, семинаров и конкурсов на тематических площадках.

АРЕНА КУЛИНАРНЫХ ПРЕМЬЕР

Эпицентром гастрономических открытий станет арена кулинарных премьер. В первый день, 14 декабря, на этой площадке пройдут эксклюзивные мастер-классы от шеф-поваров из пяти регионов России (Тывы, Дагестана, Башкортостана, Саха (Якутия), Московской области). Они приготовят характерные блюда из уникальных продуктов своей местности. А всю продукцию, представленную на мастер-классах, можно будет купить тут же, на ярмарке. Вас ждут удивительные вкусные открытия родом из России!

КОНДИТЕРСКАЯ АКАДЕМИЯ

Профессионалы научат вас создавать великолепные украшения из марципана, сахарной пасты, шоколадной глазури; расписывать рождественские пряники. Искусные кондитеры во главе с президентом Кулинарной академии «Эксклюзив» Еленой Шрамко вместе с вами сделают вкусные подарки и открытки для близких. А также шоколадную елку — героиню праздничного стола! Вас ждут невероятные экспозиции кондитерских шедевров от профессионалов и любителей: сладкий уголок с камином, винтажной мебелью и настоящими произведениями кондитерского искусства от академии «Эксклюзив». Планируется арт-выставка готовых оригинальных и просто красивых работ яркого конкурса «Сладкая жизнь».

АКАДЕМИЯ КОФЕ И ЧАЯ

В морозные дни декабря здесь пройдут мероприятия для любителей согревающего чая и ароматного кофе. Вы станете свидетелями потрясающей китайской чайной церемонии с элементами кунг-фу от виртуозного мастера ресторана «Тан», вместе с чемпионкой мира по Latte-Art 2012 Викторией Каширцевой научитесь создавать на поверхности латте рисунки необыкновенной красоты.

АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ

На детской площадке малыши развлекутся в игровом уголке, а также примут участие в увлекательнейших мастер-классах: своими руками смастерят фоторамки, приготовят пряники и конфеты, научатся рисовать песком и шоколадом, создадут кукольный театр и раскроют еще очень много талантов. Будет чем в Академии волшебства заняться и родителям: они смогут выбрать своим чадам красивые подарки и вместе с детьми создать удивительные мультфильмы, используя пластилин и, конечно, еду. 

САЛОН BUONA ITALIA

Для любителей итальянской кухни каждый день в программе салона Buona Italia рецепты блюд от известных итальянских шеф-поваров и рецепты из регионов Италии.

КУХНЯ ЖУРНАЛА «ГАСТРОНОМЪ»

«Гастрономъ» устраивает репетицию подготовки к Рождеству, во время которой все желающие будут учиться готовить множество праздничных блюд и напитков. А помогут им в этом известные блогеры и сотрудники самого журнала.

ГОТОВИМ ВМЕСТЕ!

На трех площадках ярмарки пройдут практические мастер-классы. Каждый, кто решит принять участие в таком приключении, получит возможность готовить вместе с поваром.

Марта Соловьева

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »