Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Совесть заела?


Виновник аварии в Рузском районе сознался в содеянном

24 ноября 2012 года от местной жительницы поступило сообщение, о том что вблизи деревни Белобородово произошло дорожно-транспортное происшествие, во время которого водитель одной из машин скрылся с места происшествия.

Авария произошла в десять часов вечера около деревни Белобородово. Автомобиль Toyota Harrier по не установленной причине выехал на встречную полосу и в лоб столкнулся с Renault Logan. Водитель японского джипа скрылся с места аварии, а европейская легковушка загорелась.

За рулем «Логана» находился 36-летний уроженец Воронежской области, временно проживающий в Тучкове, таксист. Мужчина погиб в горящей машине. А «Тойота», как выяснилось, принадлежит 26-летнему жителю Хабаровска.

В течение двух дней после аварии сотрудники Отдела МВД России по Рузскому району разыскивали машину, чей водитель подозревался в совершении ДТП. Оперативные и кинологические службы начали оперативно-розыскные мероприятия, поиски машины и водителя в лесных массивах. Но все было безуспешно. 26 ноября 2012 года водитель машины Toyota Harrier, которого разыскивали, пришел в отдел полиции и написал явку с повинной.

Он объяснил, что оставил место ДТП с целью найти помощь для пострадавшего водителя. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренное статьей 264 УК РФ «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Также было установлено, что водитель машины Toyota Harrier, задел машину в Одинцовском районе, поцарапав ее, и также скрылся с места ДТП. По данному факту составлен административный протокол.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »