Вторник, 23 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

В Рузе бодяжили стеклоомывающую жидкость


В одном из зданий в городе Рузе, арендованном гражданином Республики Северная Осетия под фирму, был обнаружен цех по производству стеклоомывающей жидкость для автомобилей.

Этот факт был установлен сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД РФ по Рузскому району совместно с отделом ОРЧ и ПК № 1. Документы на продукцию, сертификаты соответствия, заключения Роспотребнадзора отсутствовали. В процессе производства жидкости использовалась спиртовая основа без характерного запаха, предположительно метиловый спирт. В помещении цеха оперативники обнаружили готовую продукцию в количестве 4000 бутылок емкостью пять литров, готовых к отгрузке. Попутно было также установлено, что трудовую деятельность там незаконно осуществляли граждане Республики Узбекистан. Мало того, они еще и проживали с нарушением правил пребывания на территории Российской Федерации.

По фактам проводится проверка и экспертиза спиртосодержащей продукции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »