Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Полицейский Дед Мороз


В Рузском районе стражи порядка поздравили детей с наступающими предрождественскими праздниками и Рождеством Христовым.

В преддверии зимних праздников Отдел МВД России по Рузскому району при активном содействии членов Общественного совета при МВД проводят благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз», направленную на оказание помощи детям из малоимущих семей и детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Астарта».

Как и все другие, эти ребятишки верят в чудо, в новогоднюю и рождественскую сказки, мечтают о подарках, оставленных для них под елкой. Но, к сожалению, для большинства из них это остается только мечтой…

В последнюю неделю декабря представители полиции, сменив служебную форму одежды на костюмы Деда Мороза и Снегурочки, отправились к детям. В течение двух дней, 27 и 28 декабря, они поздравляли их и дарили им сладкие подарки. Также необычные сказочные герои поздравили ветеранов Отдела МВД России по Рузскому району, которые лежат сейчас в больнице по состоянию здоровья. С глубочайшими пожеланиями здоровья и долгих лет жизни им тоже были вручены подарки. 

Дети в больнице, увидев полицейского Деда Мороза со Снегурочкой, очень обрадовались таким гостям. Рассказали стихотворения, и, конечно же, не остались без подарков и внимания!

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »