Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

КРЕПИМ СЛАВУ ЗЕМЛИ РУЗСКОЙ!


Студия современного танца «Экшн Дэнс» под руководством Галины Проворовой из года в год берет лучшие награды районных, городских, областных, всероссийских и международных фестивалей.

Художественный руководитель студии ставит цель: дать возможность каждому ребенку проявить свой творческий потенциал в самых разнообразных жанрах хореографического искусства. Для этого преподаватель коллектива создает разнообразный репертуар, включающий концертные, конкурсные и тематические номера.

«Экшн Дэнс» — постоянный участник концертов, проводимых на различных площадках Рузского района, Москвы, ближнего и дальнего зарубежья. В этом году ребята уже успели принять участие
в губернаторском концерте, который был организован и проведен Московской общественной организацией семей погибших в Афганистане и Чечне. Коллектив работал над новой постановкой, посвященной матерям погибших, открывал и закрывал концерт.

Потом был Международный конкурс «Зимняя Сказка» в Великом Устюге; и вновь призовые места — лауреаты второй степени! Не за горами новая поездка на международный всероссийский конкурс, который будет походить в Финляндии, Швеции и Эстонии.

А 15 февраля в Государственном Кремлевском дворце солисты студии принимали участие в программе «Память павшим! Во имя живых!» Для этого концерта был подготовлен специальный номер «Солдат России», в котором принимало 45 участников коллектива: старшая, средняя и младшая группы. Коллектив работал на одной сцене с Иосифом Кобзоном, Олегом Газмановым, группой «СССР» и многими другими известными артистами. Это были незабываемые впечатления!

Сейчас коллектив готовится к новым серьезным мероприятиям. Вся творческая и административная команда тучковского Центра культуры и искусств вместе с идейным вдохновителем и главным балетмейстером Галиной Проворовой вместе с родителями юных артистов желают ребятам творческих сильнейших эмоций и побед! Коллектив благодарит за помощь в организации поездок главу Тучково Эфенди Хайдакова, директора ЦКиИ Александра Дмитрука, большого друга коллектива О. Ю. Власова, ну, и, конечно же, любимую и неповторимую конферансье Наталью Рожанову.


Администрация ЦКиИ городского поселения Тучково

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »