Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

И ВНОВЬ ЭТА «ЛЕГЕНДАРНАЯ ПЕСНЯ»!


Воскресным вечером 24 февраля в Центре культуры и искусств Рузы состоялся концерт группы «Легендарная песня». Послушать хиты своей молодости пришли многие горожане вместе со своими детьми. И услышанным остались довольны зрители всех возрастов, ведь песни, прозвучавшие на шоу, всегда будут популярны!

«Легендарная песня» уже не первый раз посещает с концертами Рузу, и с каждым приездом оставляет после себя массу положительных впечатлений, обретая новых поклонников. Программа коллектива очень разнообразна, ведь прекрасных душевных песен в период 70-80 годов было написано немало. А помимо проверенных временем хитов музыканты исполняют и совсем новые авторские произведения собственного сочинения, которые также проникновенны, красивы и по достоинству оценены слушателями.

На протяжении двухчасового концерта в зале не стихали аплодисменты в такт любимым мелодиям, самые смелые пускались в пляс, ну, а подпевали все без исключения. Самому активному зрителю — бэк-вокалисту музыканты вручили плакат с автографами и двухдисковое издание с концертом «Легендарной песни». Впрочем, после выступления и выхода на бис, артисты успели пообщаться со всеми ружанами, устроить фотосессию и раздачу автографов вместе с продажей фирменных дисков. Судя по впечатлениям зрителей, этот ансамбль уже стал для них как родной, а, значит, уже в следующем году можно будет окунуться в эпоху музыкального ретро вместе с «Легендарной песней».

Евгений Дубасов,
фото автора

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »