Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

МАТУШКА ФЕОДОСИЯ — ЧУДО БОЖИЕ, ДАРОВАННОЕ НАМ В НАШЕ ТЯЖКОЕ ВРЕМЯ


Ушедший год ознаменовался в России многочисленными гонениями на православных священнослужителями, осквернением многих храмов новыми богоборцами. Якобы под личиной борьбы за справедливость и политической борьбы кощунницы осквернили Храм Христа Спасителя. Их явно дурному примеру последовали и некоторые другие люди, одержимые бесовщиной. В конце прошлого года, русские православные люди столкнулись с другим вопиющим беззаконием, когда с экранов наших телевизоров попытались осквернить и надругаться над дорогими каждому православному человеку людьми.

В ноябре прошла передача программы «Максимум» о монахине матушке Феодосии, в которой и ведущие и режиссеры нагло и бесцеремонно издевались над монахиней, которая десятилетия молится за многих своих близких и православных людей, за всю Землю Русскую. По ее святым молитвам, многие люди получили исцеление. Многие люди нашли свой путь в жизни, обрели духовность, приняли святое крещение. К молитвам и советам матушки Феодосии прибегали и прибегают и многие миряне, и священники, и епископы, митрополиты Русской Православной Церкви.  Конечно, у нас православных не признано говорить о святости при жизни, но матушка Феодосия — это то великое чудо Божье, это такая подвижница, которая приблизилась в святости еще при своей жизни. 

Находясь сама прикованной многие десятилетия к постели, страдая сама, она чутко воспринимает страдания других, и своим горячим, любящим сердцем старается помочь им молитвой и добрым советом. 

То, что пытались сделать в передаче кощунники-богоборцы, не влезает ни в какие рамки, ни в моральные, ни в нравственные, и явно заслуживают квалификации в рамках соответствующих статей уголовного кодекса России.

Кощунницы, осквернившие Храм Христа Спасителя, отбывают срок в колонии, заслуженной ими. На сегодняшний день программа «Максимум», по Божиему промыслу, закрыта. Но надо пресечь и кощунство, которое идет с экранов телевизоров на нас, христиан и на нашу православную веру.

Русский Культурно-Просветительный фонд имени Святого Василия Великого и многие другие православные христиане направляют письма в соответствующие правоохранительные органы о расследовании попыток надругательства над православной верой, прозвучавших в программе «Максимум».

Призываю всех православных поддержать наши обращения и также направить заявления в правоохранительные органы о проверке на предмет состава преступления в действиях руководителей и организаторов бывшей телевизионной программы «Максимум», в том числе и ведущего этой программы Глеба Пьяных.

Василий Бойко-Великий,
президент Русского Культурно-Просветительного фонда имени Святого Василия Великого

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »