Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

АНДРЕЙ ВОРОБЬЕВ ХОЧЕТ УВЕЛИЧИТЬ БЮДЖЕТ РЕГИОНА ВДВОЕ


На встрече с Президентом России Владимиром Путиным врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев заявил о том, что бюджет области надо увеличить вдвое — до одного триллиона рублей.

По словам Воробьева, это позволит области решить огромное количество проблем в сфере ЖКХ и в здравоохранении.

Также Андрей Воробьев отметил, что в прошлом году в региональную казну удалось привлечь из федерального бюджета около 35 миллиардов рублей.

Деньги были направлены на развитие дорожной инфраструктуры, в том числе на строительство железнодорожных переездов.

— Нам вполне по силам стать регионом-лидером. Это, может быть, немножко, покажется кому-то, такая, немножко дерзкая задача, но она очень важная. Потому что, лидер у нас Москва. А бюджет у Москвы 1,5 триллиона рублей. Очень внушительный бюджет. Вот, нам нужно, соответственно тоже прибавлять в работе, и экономика должна быть другой, чтобы у нас бюджет был не 430 миллиардов, а всё-таки ближе к триллиону. Очень интересная, живая работа, и я не сомневаюсь, что мы справимся, — сказал Воробьев Путину.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »