Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Премьер хочет ввести штрафы


Дмитрий Медведев выступает за принятие закона, который бы вводил штрафы за неиспользование сельхозземель по назначению.

— Этот законопроект никак не может начать действовать. Я несколько раз давал поручения. Нужно проверить, что с этим происходит. Видимо у землевладельцев наших тоже есть свое лобби в разных местах, — заявил Медведев на встрече с активом смоленского отделения «Единой России». Глава правительства отметил, что вводить такие штрафы можно было бы на четвертый год владений землей, если она не используется. Он пообещал, что этот законопроект власти «будут продвигать, чтобы он начал действовать».

Вместе с тем, Медведев напомнил, что многое будет зависеть от судебной практики, поскольку просто так отнять землю у собственников нельзя.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »