Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Всероссийский конкурс на лучший военный плакат


Министерство обороны объявило конкурс «Родная армия» на лучшую визуализацию образа Вооруженных сил России.

Как сообщил руководитель Управления культуры министерства обороны РФ Антон Губанков, участие в конкурсе плакатов могут принять не только военнослужащие и члены их семей, но и все желающие. Плакаты могут быть подготовлены как индивидуально, так и коллективно. К участию в конкурсе принимаются работы, выполненные в любой технике. 

Для оценки конкурсных работ определено авторитетное жюри из числа ведущих мастеров Студии военных художников имени М. Б. Грекова, специалистов Культурного центра Вооруженных сил, представителей Союза художников РФ.

Победители, занявшие первые места в возрастных группах, будут награждены денежной премией, остальные — дипломами и специальными призами министра обороны России. Кроме того, по итогам конкурса будет организована выставка самых интересных работ.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »