Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Задержан похититель грудного ребенка


Сотрудники уголовного розыска Тучковского отдела полиции совместно с сотрудниками 26-го Отдела ГУУР МВД Российской Федерации 11 апреля провели оперативно-розыскные мероприятия по факту хищения 10-месячного ребенка.

Рузские полицейские получили информацию о том, что в Ярославской области похищен ребенок, а похититель якобы вместе с ребенком направился в Рузский район. Была проведена проверка территории, опрошены возможные свидетели. Одна из местных жительниц сообщила, что к ней обращался мужчина с ребенком для снятия комнаты в пансионате поселка Колюбакино.

Примерно через полчаса женщина позвонила сотрудникам уголовного розыска, сообщив, что мужчина вернулся и ребенок находится у нее, а похититель скрылся. Малыша вернули родителям, а злоумышленника удалось задержать по горячим следам. Им оказался 27-летний гражданин Республики Узбекистан. Он задержан, проводятся следственные действия.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »