Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

С Днем Победы, дорогие земляки!


Дорогие фронтовики и труженики тыла! От всего сердца поздравляю Вас с Днем Победы! В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиг людей старшего поколения, своим мужеством и героизмом завоевавших нашей стране мир и великую славу. Мы чтим память о тех, кто своей жизнью заплатил за освобождение от фашистского ига. 

Завоеванная победа стала результатом мобилизации всех сил — на фронте и в тылу. Она была достигнута через объединенные усилия многих наций и государств. И сегодня мы, с особой гордостью повязав георгиевские ленточки, берем равнение на своих дедов и отцов. Вот уже шестьдесят восемь лет День Великой Победы — праздник каждого из нас! 

В нем память и гордость, на которых воспитаны поколения наших сограждан, боль утрат, живущая в каждой семье, история страны, которую продолжают наши современники, благодарная забота  о тех, кто завоевал для нас эту Победу. Пусть в этот весенний день наша благодарность согреет теплом вас, уважаемые ветераны войны и труженики тыла. Мы искренне желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, счастья, благополучия, мира и добра!

Поздравляю от всего сердца жителей сельского поселения Волковское — участников Великой Отечественной войны и героев трудового фронта, работавших в колхозах от темна до темна за трудодни, отдавших ради Великой Победы свое здоровье. Это Головкина Анастасия, Токарева Валентина, Кузнецова Зинаида, Куркин Виктор, Мишинкина Мария, Депутатова Мария и многие другие. Я склоняю голову и перед защитником Москвы, добровольцем Сергеем Васильевичем Макаровым и участником войны Михаилом Сергеевичем Страхов.

Дай Бог вам крепкого здоровья и любви близких!

Михаил Кутьинов,
депутат 
Совета депутатов сельского поселения Волковское

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »