Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

МЫ — ЛУЧШИЕ!


Агрохолдинг «Русское молоко» вновь удостоился высоких наград международного уровня. На ежегодной выставке в Москве бренд «Рузское молоко» получил три золотых знака качества.

С 22 по 24 мая во Всероссийском выставочном центре при поддержке Правительства РФ и администрации Президента РФ, в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий проходила 29-я Международная выставка (конкурс) «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века». В выставке приняли участие более 20 предприятий агропромышленного комплекса Московской области, в том числе и ОАО «Рузское молоко». Начало этих мероприятий, между прочим, было положено в 1999 году, за время существования Программы участие в ней приняли более 1100 предприятий из 72 регионов России и семи стран ближнего зарубежья.

Молочные продукты — сливочное масло, классический плавленый сыр и кефир с лактулозой — получили золотые медали, комиссия по достоинству оценила высокий уровень качества и вкуса представленных продуктов.

На выставке посетители могли познакомиться или же вновь встретиться с разными молочными продуктами из Благодатной Рузы, попробовать и — купить. Почти все посетители выказывали большой интерес к продуктам и к процессу их производства. Особенно их интересовало, почему же именно рузское молоко, кефир, ряженка, варенец и другие продукты полезны для здоровья. Ведь сегодня потребитель уже мало доверяет словам производителей: слово «натуральный» встречается практически у всех молочных фирм, тем не менее, очень малое количество соответствует им в реальности. А продукты рузского молочного завода производятся из молока коров, которые питаются кормами и травой, выращенными на просторах одного из самых экологически чистых районов Подмосковья — Рузского.

Об этом и многом другом посетители узнали от представителей компании. Потребители делились своими воспоминаниями из детства, опытом жизни в деревне, пробуя то кефир, то йогурт, то сливочное масло.

Кроме агрохолдинга «Русское молоко» в выставке приняли участие чайные, кондитерские, медовые, алкогольные, мясные и многие другие фирмы. Их продукты были признаны достойными называться натуральными и качественными. Продукция предприятий-лауреатов была награждена золотыми, серебряными и бронзовыми знаками качества XXI века. Золотыми медалистами по Московской области стали: ОАО «Рузское молоко» — три золотых знака качества за кефир «Рузский» обогащенный лактулозой жирностью 2,5 процента; сыр плавленый «Рузский» жирностью 57 процентов; масло сливочное традиционное жирностью 82,5 процента; ЗАО «Махариши продактс» город Фрязино — золотой знак качества за кексы «Тортини» с абрикосовым джемом и один серебряный знак — за слоеное изделие «Слойки с кондитерской глазурью»; ООО «Фонте Аква» — два золотых знака качества за воду минеральную питьевую столовую «Калинов Родник» газированную и за воду питьевую артезианскую «Калинов Родник» негазированную.

По словам исполняющей обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Татьяны Тихоновой, ежегодно сельхозтоваропроизводители Подмосковья участвуют в выставке «Всероссийская марка». Знак качества ХХI века», поскольку она «является системой добровольной сертификации продукции и услуг по категории качества».

— Знак качества «Всероссийская марка» информирует потребителя о том, что маркированная им продукция или услуга не только безопасна, но и качественна, — добавила Тихонова. — А наша задача — обеспечить продовольственную безопасность региона, страны, активно повышать качество жизни населения Подмосковья. Именно такую цель перед нами поставил глава Московской области А. Ю. Воробьев в обращении «Наше Подмосковье. Приоритеты развития».

Участие аграриев региона в выставке способствует совершенствованию качества продукции лучших предприятий агропромышленного комплекса, укреплению межрегионального и международного бизнес-партнерства.

Минсельхозпрод Московской области поздравляет победителей выставки с высокими наградами и желает новых творческих достижений!

Соб. инф.


/center>
'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »