Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
31 августа основателю и президенту агрохолдинга «Русское молоко» Василию Вадимовичу Бойко-Великому исполнилось 54 года. В этот день известный русский публицист, православный историк и общественный деятель Леонид Болотин прислал Василию Вадимовичу поздравления от себя и своей семьи. К этим добрым, идущим из глубины сердца словам присоединяется весь агрохолдинг «Русское молдоко» и редакция «РК». От себя в этот день желаем Вам, Василий Вадимович крепкого здоровья, счастья и успехов в достижении поставленных перед собой целей. Мы верим, что все трудности на вашем пути будут успешно преодолены, и все вместе мы сможем, наконец, сделать жизнь в Рузском районе лучше!

Дорогой о ГОСПОДЕ Василий Вадимович!

От души поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам счастья, многих-многих лет жизни, крепкого здравия, бодрого духа и по БОЖИЕЙ Милости всего того, что Вам так необходимо в борьбе за Святую Русь!

Ваши заслуги в политической и общественно-политической деятельности ставят Вас в ряд замечательных, выдающихся деятелей России на протяжении всей великолепной Истории нашей великой страны. Особенно ценно Ваше влияние и воздействие на современную Церковную политику, которая в своем курсе претерпела за минувшие четыре года решительное поправение. 

Во многом на неё оказали большое влияние Ваши публичные, широковещательные и последовательные требования изгнать из нашей жизни следы революционного богоборчества, вернуться к идеалам русского православного благочестия. Это стало свежим веянием в среде православно-патриотической деятельности. Вся моя семья присоединяется к моим наилучшим пожеланиям Вам большого семейного счастья. Мир Вашему Дому! Благоденствия всем Вашим Близким по молитвам Святых Мучеников Флора и Лавра!

С искренним почтением всегда Ваш Леонид Болотин,
с супругой Ниной и детьми Дмитрием, Евгением, Светланой
18/31 Августа 2013 года

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »