Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«РУЗСКОЕ МОЛОКО» ИДЕТ В ДЕРЕВНИ


На страницах «РК» мы уже неоднократно говорили о социальной направленности в работе агрохолдинга «Русское молоко». Одним из приоритетных направлений в этой области стало обеспечение пенсионеров и инвалидов, проживающих в Рузском районе, молоком и сливочным маслом по суперльготным ценам. 

Напомним, с января этого года ружане, достигшие пенсионного возраста, а также инвалиды в районе получили возможность покупать сливочное масло по цене 19 рублей за 200-граммовую упаковку. С августа этого года в список льготных продуктов вошло и цельное молоко. Сейчас оно продается в фирменных магазинах «Рузское молоко» по цене 14 рублей за литр.

В настоящий момент в районе полноценно работают четыре фирменных магазина «Рузское молоко», в которых пенсионерам и людям с ограниченными возможностями осуществляется продажа  молока и масла по льготным ценам. Это магазин в Рузе, возле молочного завода на Волоколамском шоссе, дом № 13а, в Дорохове, на улице Советской, 4а, тучковский магазин — в Восточном микрорайоне, у дома № 2. И совсем недавно открылся магазин в Нестерове, у дома № 14 по улице Аптечной.

Но пенсионеры и инвалиды в районе проживают и в других населенных пунктах. Как быть? Президент агрохолдинга «Русское молоко» Василий Бойко-Великий предусмотрел и это. Льготные молочные продукты пенсионеры и инвалиды района в самые ближайшие дни смогут получать в Нововолкове, Беляной горе, Покровском и Никольском. До того времени, как в этих населенных пунктах откроются фирменные магазины «Рузское молоко», для граждан, входящих в льготную категорию будет организована выездная торговля. Кстати, в Нововолкове рузскомолочные продукты по минимальным ценам пенсионеры и инвалиды могут получать уже сегодня. В остальных указанных населенных пунктах организация передвижных торговых точек — дело завтрашнего дня.

«Рузское молоко» идет к вам!
Соб. инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »