Вторник, 16 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ ВЕРУ В НАС!


В минувшее воскресенье, 8 сентября по всей России прошли выборы в региональные и муниципальные органы власти. В Рузском районе выбирали губернатора Московской области, глав поселений и депутатов поселенческих советов депутатов.

Дружный коллектив ОАО «Русское молоко» в стороне от этих событий оставаться не мог. Занимая активную гражданскую позицию, сотрудники агрохолдинга выдвинули свои кандидатуры и получили в свою поддержку 5727 голосов. Сегодня со страниц «Рузского курьера» эти люди обращаются со словами благодарности к своим избирателям.

Дорогие ружане, благодарим всех, кто отдал свои голоса нам, вашим кандидатам в депутаты, сотрудникам агрохолдинга «Русское молоко». Спасибо вам за то, что вы оказали нам высокое доверие и были готовы наделить нас депутатскими полномочиями, чтобы мы могли сделать жизнь всех ружан лучше, счастливее. За всех нас — 34 человек — проголосовало около 6000 избирателей Рузского района! Это очень большое число, большое доверие, оказанное нам. Спасибо за такую высокую оценку лично нашего труда, и труда других сотрудников агрохолдинга по созданию лучших в России рузских молочных продуктов, по развитию чистого, натурального экологического производства в Рузском районе, которым гордится и район, и Московская область, да и вся наша страна.

Многим из нас не хватило совсем немного голосов для того, чтобы войти в состав советов депутатов. Где-то это было связанно с той разнузданной и клеветнической компанией, которую развернул Олег Якунин, боясь потерять свое кресло, где-то — со вбросами бюллетеней, как, например, в городе Руза. 

Туда привезли 80 студентов из Твери, которые ходили по всем участкам и вбрасывали бюллетени за якунинский список. Где-то это было связано с тем, что далеко не все избиратели пришли на избирательные участки. Но мы, несмотря на то, что из наших кандидатов депутатами были избраны четверо — по двое в Ивановском и Колюбакинском поселениях, — будем стремиться работать для вас, для улучшения жизни в Рузском районе. Другое дело, что возможностей у нас сейчас меньше, чем будь мы депутатами. Но мы надеемся, что те кандидаты, которые получили больше голосов и стали депутатами, будут выполнять свои предвыборные обещания и добьются в ближайший год снижения более чем на треть тарифов ЖКХ, газификацию всех населенных пунктов Рузского района, полный ремонт дорог по всему району. И что у вас, дорогие ружане, не будет в подвалах воды, и крыши не будут протекать. Мы будем стараться помочь выбранным депутатам выполнить взятые ими на себя обязательств. Спасибо вам за все! Слава Богу за все!

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »