Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

И на суше, и в космосе


Кстати, главу Московского региона выбирали не только на земле, но и в космосе.

Председатель избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов специально побывал в Центре управления полетами на сеансе космической связи, чтобы зафиксировать волеизъявление двух космонавтов из пяти, которые являются жителями Подмосковья. Еще один космонавт, москвич, голосовал за кандидата в мэры Москвы. А трое их коллег из США и Италии выступали в роли международных наблюдателей.

«Ни для кого из космонавтов, ни для наших, ни для иностранных, не стало неожиданностью, что придется стать участниками выборного процесса. Мы для них даже читали лекции по этому поводу, еще, когда они готовились к полету на земле», — сообщил журналистам во время своей пресс-конференции Ирек Вильданов.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »