Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Ура! Теперь у нас есть вода!»


Более двадцати лет жители деревни Пупки сельского поселения Волковское испытывали трудности с питьевой водой. Старый колодец давно зарос грязью и перестал функционировать, а местные власти к просьбам людей как не прислушивались. Те, кто смог, за свой счет пробурили скважины на собственных участках, а вот старикам за водой приходилось ходить в соседнюю деревню Ивойлово. Конец страданиям обитателей Пупков был положен благодаря стараниям поселкового депутатского корпуса и руководства «Русского молока».

Благодарные жители деревни прислали в редакцию «РК» письмо с просьбой отблагодарить меценатов за оказанную помощь. Вот почти дословно текст этого послания. «Жители деревни Пупки сельского поселения Волковское благодарят депутата Кутьинова Михаила Ивановича, руководителей агрохолдинга «Русское молоко» Михайлова Валерия Юрьевича, Кувшинова Валерия Николаевича и генерального директора Белозерова Геннадия Андреевича за благотворительную помощь, оказанную буквально всей деревне. Мы обращались к местному депутату Кутьинову Михаилу Ивановичу за помощью в сооружении колодца в нашей деревне. В короткое время в деревню приехал Валерий Николаевич Кувшинов, поговорил с нами, посмотрел, и скоро мы получили ответ: помощь будет.

И действительно, в деревню приехала хорошая бригада и за пять дней выкопала нам колодец глубиной 23 метра! Мы живем на горе, и вода у нас на большой глубине. Было выбрано правильное место, сделано все аккуратно. Рабочие закопали глубокую опасную яму, оставшуюся на месте прежнего, двадцатилетней давности колодца. 

М. И. Кутьинов, В. Н. Кувшинов, В. Ю. Михайлов по ходу дела неоднократно приезжали к нам в деревню, контролировали все работы по строительству колодца. И дело, наконец, было сделано!

Еще раз благодарим руководство ОАО «Русское молоко» за благотворительную помощь, строителей — за отличную работу, местных депутатов — за отзывчивость и неравнодушие. Мы сами не справились бы с такой проблемой. А теперь — ура! У нас есть вода!

Жители деревни Пупки,
13 подписей

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »